1. Команда «Барселона», аттестация №1. Чемпионы: Кукуруза Вова, Хандожко Андрей.
  2. Команда «Бенфика», аттестация №1. Чемпион – Котов Даниил.
  3. Команда «Тоттенхэм», аттестация №10. Чемпион – Кулинич Марк.
  4. Команды «Марсель» и «Реал Мадрид», аттестация №10. Чемпионы: Кулик Вова (Марсель), Карпенко Максим (Реал Мадрид).
  5. Команды «Локомотив» и «Ливерпуль», аттестация №12. Чемпионы Бондаренко Давид, Ченцов Ярослав (Локомотив), Левандовский Тимофей (Ливерпуль).
  6. Команда «Сталь», аттестация №2 программы Путь Чемпиона 1 + 1. Чемпионы: Буняк Тимур, Шуфатинский Леня.
  7. Команды «Вольфсбург» и «Манчестер Юнайтед», аттестация №10. Чемпионы: Игнатовский Матфей, Рогинский Игорь.
  8. Команда «Лион», аттестация №9 программы TechnoFootball. Чемпионы: Куценко Лев, Сорока Ярослав.
  9. Команда «Шахтер», аттестация №9 программы TechnoFootball. Чемпион – Слепцов Миша.
  10. Команда «Атлетико Мадрид», аттестация №10. Чемпион – Штельмах Саша.
  11. Команда «Рома», аттестация №10. Чемпион – Тимонов Тимофей.
  12. Команда «Вест Хэм», аттестация №5. Чемпион – Гулиев Мурад.
  13. Команда «Олимпиакос», аттестация №5. Чемпионы: Габриадзе Оскар, Калашников Артем.
  14. Команда «Атлетико Мадрид», аттестация №2. Чемпион – Моргунов Дима.
  15. Команда «Ильичевец», аттестация №5. Чемпион – Гаврилов Даня.
  16. Команда «Лестер Сити», аттестация №8. Чемпион – Преславский Влад.
  17. Команда «Тоттенхэм», аттестация №8. Чемпион – Целуйко Артем.
  18. Команда «Эвертон», аттестация №10. Чемпион – Шевченко Даниил.
  19. Команда «Валенсия», аттестация №12. Чемпионы: Медведюк Кирилл, Реуцкий Давид.
  20. Команда «Барселона», аттестация №2. Чемпион – Красильников Матвей.
  21. Команда «Вольфсбург», аттестация №2. Чемпион – Лущ Тимур.
  22. Команда «Депортиво», аттестация №2. Чемпион – Китнюх Давид.
  23. Команды «Милан» и «Боруссия», аттестация №2. Чемпион – Даниелян Давид.
  24. Команда «Порту», аттестация №2. Чемпион – Доценко Амадей.
  25. Команда «Сандерленд», аттестация №2. Чемпион – Игнатов Славик.
  26. Команда «Челси», аттестация №2. Чемпион – Колесник Ваня.
  27. Команда «Шахтер», аттестация №2. Чемпион – Поливанов Ростик.
  28. Команды «Днепр» и «Бавария», аттестация №2. Чемпион – Фурниченко Кирилл.
  29. Команда «Сандерленд», аттестация №3 программы Путь Чемпиона 1+1. Чемпионы: Лядовой Кирилл, Наливайко Стас.
  30. Команда «Эвертон», аттестация №6. Чемпионы: Генов Матвей, Хроменко Ярослав.
  31. Команда «Ньюкасл», аттестация №7. Чемпион – Андреев Макар.
  32. Команда «Селтик», аттестация №7. Чемпионы: Бессмертный Даня, Лысенко Ваня.
  33. Команда «Фиорентина», аттестация №7. Чемпионы: Тарасенко Назар, Абакумов Саша.
  34. Команда «Лацио», аттестация №8 программы TechnoFootball. Чемпион – Кулабухов Ярослав.
  35. Команда «Порту», аттестация №8 программы TechnoFootball. Чемпион – Пейзак Ренат.
  36. Команда «Болтон» и «Энергия», аттестация №12. Чемпионы: Мозговой Паша, Топорин Егор.
  37. Команда «ЦСКА», аттестация №2. Чемпион – Леонтьев Матвей.
  38. Команда «Вест Хемп», аттестация №3. Чемпион – Карпов Егор.
  39. Команда «Астон Вилла», аттестация №6. Чемпион – Кафеджи Илья.
  40. Команда «Динамо», аттестация №6. Чемпион – Беседин Гоша.
  41. Команда «Леванто», аттестация №6. Чемпион – Мишков Матвей.
  42. Команда «Манчестер Сити», аттестация №6. Чемпион – Якушкин Ярослав.
  43. Команда «Милан», аттестация №6. Чемпион – Иваш Даня.
  44. Команда «Олимпик», аттестация №7. Чемпионы: Бреславский Максим, Старец Даня, Плещеев-Коринько Василий.
  45. Команда «Ривер Плейт», аттестация №8. Чемпион – Дука Ян.
  46. Команда «Тоттенхэм», аттестация №9. Чемпион – Шерстюк Леша.
  47. Команда «НОБ», аттестация №11. Чемпионы: Острогин Мирон, Героев Кирилл.
  48. Команда «Эвертон», аттестация №11. Чемпион – Семченко Максим.
  49. Команда «Бавария», аттестация №12. Чемпион – Чмелев Саша.
  50. Команда «Байер», аттестация №12. Чемпион – Гурин Арсен.
  51. Команда «Бока Хуниорс», аттестация №12. Чемпионы: Минчук Марк, Таранов Артем.
  52. Команда «Боруссия», аттестация №12. Чемпион – Овчинников Яромир.
  53. Команда «Севилья», аттестация №12. Чемпион – Сурай Тимур.
  54. Команда «Сток Сити», аттестация №12. Чемпион – Токар Роман.
  55. Команда «Реал Мадрид», аттестация №11. Чемпионы: Карвешкин Артем, Штельмах Саша.
  56. Команда «Металлист», аттестация №3. Чемпион – Олейниченко Влад.
  57. Команда «Аргентинос Хуниорс», аттестация №4. Чемпион – Шевский Егор.
  58. Команда «Лестер Сити», аттестация №9. Чемпион – Переславский Влад.
  59. Команда «Шахтер», аттестация №9. Чемпион – Черныш Саша.
1 из 59
2 из 59
3 из 59
4 из 59
5 из 59
6 из 59
7 из 59
8 из 59
9 из 59
10 из 59
11 из 59
12 из 59
13 из 59
14 из 59
15 из 59
16 из 59
17 из 59
18 из 59
19 из 59
20 из 59
21 из 59
22 из 59
23 из 59
24 из 59
25 из 59
26 из 59
27 из 59
28 из 59
29 из 59
30 из 59
31 из 59
32 из 59
33 из 59
34 из 59
35 из 59
36 из 59
37 из 59
38 из 59
39 из 59
40 из 59
41 из 59
42 из 59
43 из 59
44 из 59
45 из 59
46 из 59
47 из 59
48 из 59
49 из 59
50 из 59
51 из 59
52 из 59
53 из 59
54 из 59
55 из 59
56 из 59
57 из 59
58 из 59
59 из 59
1
из
59

Расскажи о футболе для дошкольников друзьям!

01 сентября 2016